Венки

30.03.2021г.
Траурный венок – традиционный атрибут похоронного обряда в христианстве, буддизме, индуизме. Венок - это символ скорби родных и близких, символ вечной жизни.
В каталоге компании «Эвен Фабрик» представлен большой выбор траурных венков собственного производства. Компания уже много лет занимается производством ритуальных товаров, поэтому уверена в качестве производимой продукции. Товары компании  «Эвен Фабрик» неоднократно получали высокие оценки на выставках ритуальных товаров и услуг.
В каталоге вы найдете более ста образцов погребальных венков. Как правило, траурный венок делают из искусственных цветов и ветвей. Венки из искусственных цветов прослужат гораздо дольше чем из живых, их не нужно убирать, материалы из которых они изготавливаются не выцветают на солнце. Обычно траурный венок состоит из цветов и ветвей, обрамляющих каркас. Самые популярные формы: круглые, овальные и каплевидные. С помощью венка можно оставить своеобразное послание, так как каждый цвет и цветок имеет определенное значение. Белые цветы выражают скорбь, хризантемы – вечный покой, лилии - благородство, розы - любовь, гвоздики - благодарность. Используя разные сочетания цветов можно выразить свои чувства и отдать дань уважения умершему.
Траурный венок обычно украшается погребальной лентой, на которую наносится послание умершему.
В компании «Эвен Фабрик» в Ижевске вы можете заказать венок любого размера и на любой бюджет. Позвоните нашим специалистом и они помогут вам с выбором в этот нелегкий день.

Отправьте заявку и мы вам перезвоним